Результаты фестиваля

Итоги фестиваля 21 февраля 2017 года

Итоги городского детского фестиваля-конкурса хорового и народного творчества среди центров и отделений дополнительного образования детей «Солнечная капель» 11 марта 2016 года

Результаты четвёртого городского детского фестиваля-конкурса хорового и народного творчества среди центров и отделений дополнительного образования детей "Солнечная капель" 11 марта 2014 г.


Категория А-1 – младший (начинающий) хор (возраст участников 6 – 8 лет, 1-2 класс)

Место

Школа

Название коллектива

2

ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе

Младший хор “Лира”

3

ГБОУ СОШ № 253

Хор “Весёлые нотки”

Категория А-4 – смешанный хор

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ гимназия № 405

"Нескучный хор"

2

ГБОУ гимназия № 628

«Хрустальные аккорды»

3

ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе

Старший хор "ЛИРА"


Категория С-3 –возраст участников 13-18 лет
 

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе

Лазаренко Виктория, Сафронова Диана


Результаты третьего городского детского фестиваля-конкурса хорового и народного творчества среди центров и отделений дополнительного образования детей "Солнечная капель" 12 марта 2013 г.

Категория А-1 – младший (начинающий) хор (возраст участников 6 – 8 лет, 1-2 класс)

Место

Школа

Название коллектива

1

Гимназия № 642 "Земля и Вселенная"

Ансамбль народной песни "Воталинка"

2

ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе

Младший хор “Лира”

Категория А-2 – средний хор (возраст участников 9-13 лет, 3-7 класс)

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ СОШ № 253

Хор "Веселые нотки"

2

ГБОУ школа № 555 "Белогорье"

Хор "Жаворонок"

Категория А-4 – смешанный хор

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ гимназия № 405

"Нескучный хор"

2

ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе

Хор "ЛИРА"

2

ГБОУ гимназия № 628

«Хрустальные аккорды»

3

ГБОУ гимназия № 196

«Серебряные мелодии»

Категория В-1 – возраст участников 6-8 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ № 628 "Александринская гимназия"

Вокальный ансамбль "JOY", младшая группа

Категория В-2 – возраст участников 9-13 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ СОШ № 253

Вокальный ансамбль «Искра»

2

ГБОУ СОШ № 253

Вокальный ансамбль «Tutti»

3

ГБОУ № 628 "Александринская гимназия"

Вокальный ансамбль "JOY"

3

ГБОУ гимназия № 196

Вокальный ансамбль «SONARE»

Категория С-1 – возраст участников 6-8 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ школа № 555 "Белогорье"

Семешина София

Категория С-2 – возраст участников 9-13 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ СОШ № 661

Алёна Гвоздёва

2

ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе

Сафронова Диана

Категория С-3 –возраст участников 13-18 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ СОШ № 623

Ширинова Валерия

2

ГБОУ СОШ № 4

Плотникова Ксения

Результаты второго городского детского фестиваля-конкурса хорового и народного творчества среди центров и отделений дополнительного образования детей "Солнечная капель" 14 марта 2012 г.

Гран-при

ГБСК ОУ школа-интернат № 6

Фольклорный ансамбль “Канарейка”

Категория А-1 – младший (начинающий) хор (возраст участников 6 – 8 лет, 1-2 класс)

Место

Школа

Название коллектива

1

Гимназия № 642 "Земля и Вселенная"

Ансамбль народной песни "Воталинка"

2

ГБОУ СОШ № 21 имени Э.П. Шаффе

Младший хор “Лира”

3

ГБОУ СОШ № 700

Младший хор "Улыбка радуги"

Категория А-2 – средний хор (возраст участников 9-13 лет, 3-7 класс)

Место

Школа

Название коллектива

1

ГОУ СОШ № 253

Хор "Веселые нотки"

2

ГБОУ школа № 555 "Белогорье"

Хор "Жаворонок"

3

ГБОУ СОШ № 700

Старший ансамбль

Категория А-4 – смешанный хор

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ Центрального района школа "Тутти"

Хор старших классов "Тутти"

1

ГОУ гимназия № 405

"Нескучный хор"

Категория В-2 – возраст участников 9-13 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГОУ № 628 "Александринская гимназия"

Вокальный ансамбль "JOY"

2

ГОУ № 628 "Александринская гимназия"

Вокальный ансамбль «Синтон»

Категория В-3 –возраст участников 13-18 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ СОШ № 151

Вокальный ансамбль "Ласточка"

2

ГОУ СОШ № 253

Вокальный ансамбль девочек " Тутти"

2

ГОУ гимназия № 405

Вокальный ансамбль

Категория С-1 – возраст участников 6-8 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ школа № 555 "Белогорье"

Наталья Морозова

2

ГБОУ СОШ № 4

Полиенко Мария

Категория С-2 – возраст участников 9-13 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ СОШ № 191

Архипов Николай

2

ГБОУ СОШ № 191

Мелеева Ульяна

Категория С-3 –возраст участников 13-18 лет

Место

Школа

Название коллектива

1

ГБОУ СОШ № 4

Плотникова Ксения